A + 347 = 897 × 4 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Миша.

Ответ:

а+347=3588

а=3588-347

а=3241

Отвечает Суконных Лера.

Ответ:3241

Пошаговое объяснение:

А+347=897*4

А+347=3588

А=3588-347

А=3241