Який найменший спільний знаменник дробів 2/6 і 3/8? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леншмидт Дарья.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

2/6 = 8/24

3/8 = 9/24

Отметь, пожалуйста, "лучший ответ", если ответ был тебе полезный.)