Нужно построить прямую: 3x-5y-15=0. СРОЧНО!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Дамир.

3x-5y-15=0\\\\5y=3x-15\\\\y=\dfrac35x-3

\begin{array}{ccc}x&5&10\\y&0&3\end{array}

График в приложении (для удобства точки из таблицы названы A и B соответственно)