Обчисліть значення y: y = 4x - 5 , якщо x = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ополева Маша.

Ответ:

y=3

Пошаговое объяснение:

y=4×2-5

y=8-5

y=3

вроде так :з

Отвечает Гридасова Ксения.

Пошаговое объяснение:

y = 4 \times 2 - 5

y = 8 - 5

y = 3