. В пачке бумаги 500 лист) 3. За неделю в офисе рас- ходуется 1 200 листов. Какое нај (меньшее

количествопачек бумаги нужно купить во јуис на 8 недель?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ:

это легко

очень даже

Пошаговое объяснение:

1200×8 =9600

500×19 = 9500 это не хватает

зеачит 500×20=10000

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

9600 листов на 8 недель .ґґюю..........