Розв'яжіть рівняння 600:х=30 40*у=120 а+32=70


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

600:х=30

600/х=30

600=30х

30х=600

х=20

40*у=120

40у:40=120:40

у=120:40

у=3

а+32=70

а=70-32

а=38

Пошаговое объяснение:

........