1) В каком числе 20 сотен и 3 десятка ? А)2030 б) 200030 в)203 г) 200003​


Ответы на вопрос

Отвечает Емчук Андрей.

Ответ:

в б)2030 20 сотен и 3 десятка

объяснение :

20*100=2000

3*10=30

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

А) 2030.

Пошаговое объяснение:

20 сотен = 2000,

3 десятка = 30,

2000 + 30 = 2030,

поэтому ответ А) 2030.