712-72:6+200340*1*(3004-3004) порядок действий Ответ 700


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

712-72:6+200340*1*(3004-3004)

1. 72/6=12

2.200340*1=200340

3.200340*(3004-3004)=0

4.712-12=700

Отвечает Плотов Андрей.

Ответ:

   (5) (4)(6)         (3)(2)      (1)

712-72:6+200340*1*(3004-3004)

Пошаговое объяснение: