Вычисли в столбик по действиям (87 400 - 8500) : 10 - 43684 890 + 346 555 -25 000700 200 - (450

651 - 47 009)​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Диана.
Вот ответ решение столбиком

Отвечает Скрипченко Алёна.

1 2 3

1)(87 400 - 8500):10-436=

1)87400 -8500=81900

2)81900:10=8190

3)8190-436=7754

2)84 890 + 346 555 -25 000=

3)700 200 - (450 651 - 47 009)