Наименьшее число на которое делится 24 и 6 и 12, помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Анна.

Ответ:

Если не считать 1 - наименьшее число, на которое делится любое число, то 2 - следующее наименьшее число, на которое делится 24, 6 и 12

Пошаговое объяснение:

24 = 1 * 2 * 2 * 2 * 3

12 = 1 * 2 * 2 * 3

6 = 1 * 2 * 3

Число 3 - наименьшее общее кратное (НОК) чисел 24, 6 и 12

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:

2 или 1 вот здесь хз точно как