4 9/16 - 2 5/24 плз решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Антон.

Решение:

4 9/16 - 2 5/24 = (4 - 2) + (9/16 - 5/24) = 2 + 17/48 = 2 17/48 = 113/48

Отвечает Мэрин Мелисса.

4\frac{9}{16}-2\frac{5}{24}=(4-2)+(\frac{9}{16}-\frac{5}{24})=2+\frac{17}{48}=2\frac{17}{48}=\frac{113}{48}