Можно плиз!!!! Ради контрольной Упростите выражение и найти х: lgX = lg8 +2lg5 - lg10​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

lgX = lg8 +2lg5 - lg10​

lgX = lg8 +lg5² - lg10​

lgX = lg( (8*25):10)

lgX = lg 20

X = 20