3x-5+2x=-4+7x+3....​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуткина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x - 5 + 2x = - 4 + 7x + 3

3х + 2х - 7х = -4 + 3 + 5

- 2х = 4

-х = 2

х = - 2

Отвечает Агаев Руслан.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

3х-5+2х=-4+7х+3

3х+2х-7х=-4+5+3

-2х=4

х=-2