2+3×2×2×2×2×2×3×1××7×8×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Пошаговое объяснение:

2+3×2×2×2×2×2×3×1×7×8×8

3×2=6

6×2=12

12×2=24

24×2=48

48×2=96

96×3=288

288×1=288

288×7=2016

2016×8=16128

16128×8=129024

129024+2=129026

Отвечает Андреева Анастасия.

Ответ:

2 + 3 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 3 \times 1 \times 7 \times 8 \times 8 = 129026