-347+183+(-35)+169-(-54)помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагирбай Темирлан.

Ответ:

=24

объяснение:

-347+183+\left(-35\right)+169-\left(-54\right)

=-164+\left(-35\right)+169-\left(-54\right)

=-164-35+169-\left(-54\right)

=-199+169-\left(-54\right)

=-30-\left(-54\right)

=-30+54

=24