Две автомашины одновременно выехали из одного города в противоположных направлениях 1 шла со

скоростью 85 км ч другая 75 км ч Какое расстояние будет между автомашинами через 6 часов движения

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Антоха.
75*6=450+85*6=510=960км
Отвечает Марчук Ульна.
1) 75+85=160(км)
2) 160х6=960(км)
Ответ: 960 км расстояние будет между автомашинами.