Решить уравнение : 1)134+x=14. 2)x-19=-5. 3)x+34=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=134-14=120

х=19-5=14

х=-3-34=37

Отвечает Заяць Інуся.

Ответ:

1) x = 120 2) x = 14 3) x = -37

Пошаговое объяснение:

  • 1) 134+x=14; x = 134-14; x = 120
  • 2) x-19=-5; x=19-5; x =14
  • 3) x+34=-3; x=-3-34; x = -37