(1/2 +5/6 -7/9) : 1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.

(1/2 + 5/6 - 7/9) : 1 2/3= (9/18(умножаем на 9) + 15/18 (умножаем на 3) - 14/18(умножаем на 2) ) : 1 2/3=10/18 : 1 2/3=10/18 * 5/3 = 2/3