10+20+30+40+50+60+70+80+90


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров' Александр.
Ответ 450 Это точно:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Отвечает Стаценко Александра.
10+90= 100
20+80= 100
30+70 = 100
40+60= 100
осталось без пары 50
Итого 100+100+100+100+50 = 450