Найди значение выражения ; а) 2307 - 453 + 636. б) 734 + 2586 - 1090 + 175. Надо по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
А) 2307 - 453 + 636 = 2490
б) 734 + 2586 - 1090 + 175 = 2405

Отвечает Морозов Александр.
А) 2307-453+636=2490 действие по порядку.                                                   б)1) 734+2586=3320           2)1090+175=1265            3) 3320-1265=2055