4 · (2 398 + 12 290): 2=? 6×(12 468-9 398)+37 852=?1 000 000-201 411×3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Середин Никита.

4 · (2 398 + 12 290): 2= 29376

6×(12 468-9 398)+37 852= 56272

1 000 000-201 411×3= 395767