Сократите дробь:6) 5³×29__________87×212 б даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.

Пошаговое объяснение:

 \frac{5 {}^{3} \times 29 }{87  \times 2}  =  \frac{125}{3 \times 2}  =  \frac{125}{6} = 20 \frac{5}{6}