Б) 748×36÷18= г)172×256÷128= плиз помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.
Б) 748 * 36 : 18 = 26928 : 18 = 1496
г) 172 * 256 :128 = 44032 : 128 = 344

Отвечает Martinez Aleksandr.
1. 748*36=26928
26928:18=1496
26928:18
1496
2 172×256÷128
172*256=44032
 44032:128=344
44032:128
344