Помогите пожалуйста решить задачу. Ваня на 5 евро больше денег чем у Гали а вместе у них 39 евро

сколько денег у каждого из них

Ответы на вопрос

Отвечает Ардамакова Екатерина.
39-5=34
34/2=17 - у Гали
17+5=22-у Вани
Отвечает Захарова Катя.
39-5=34
34/2=17-у Гали
17+5=22-к Вани
Отвечает Анисимова Алиса.
39-5=34
34/2=17-у Гали
17+5=22-к Вани