Решите уравнение 1038-x=162+227​


Ответы на вопрос

Отвечает Підмалівська Настя.

Ответ:

649

Пошаговое объяснение:

1038-x=162+227​

1038-162-227=х

х=649

Отвечает Буткус Алеша.

Ответ:

1038-х=389

х=1038-399

х=649