в магазине было 690 пакетов молока и кефира. когда продали 420 пакетов молока и 170 пакетов кефира

, малока и кефира осталось поровну .сколько пакетов молока и сколько пакетов кефира было первоночально ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Назар.

Ответ:470пакетов молока было

220пакетов кефира было

Пошаговое объяснение:

420+170=590

690-590=100

Осталось по 50 пакетов молока и кефира

420+50=470пакетов молока было

170+50=220пакетов кефира было

Проверка:

470+220=690