0,8 - 2\3 * 2 целых 1\2 + 2=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Карина.
1. 4/5-2/3=12-10/3=2/3
2. 2/3*5/2=5/3
3. 5/3+2=5+6/2=11/2=5,5