Знайти обернене число 0,12​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.

Відповідь:

3/25

Покрокове пояснення:

0,12 = 12/100 = 3/25

Отвечает Капарова Инкар.

Відповідь: 8 1/3

0,12= 12:100

3/25=8 1/3 або 8,333..