2325:(х-617)=25 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

x=710

Пошаговое объяснение:

2325:(x-617)=25

x-617=2325:25

x-617=93

x=617+93

x=710

______________

2325:(710-617)=25

25=25

Отвечает Приколист Магомед.

x = 710=============