Дроб 21/10 , 35/3 , 170/13 , 577/24 , 563/6 . в мишаному числи пжпжжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Вопилов Валерий.

Ответ:

21/10=2 1/10; 35/3= 11 2/3 170/13= 13 1/13 577/24= 24 1/24 563/6=93 5/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Губанова Алина.

Відповідь:

21/10 = 2 1/10

35/3 = 11 2/3

170/13 = 13 1/13

577/24 = 24 1/24

563/6 = 93 5/6

Покрокове пояснення: