Коробка для подарка имеет форму кубоида или прямоугольного параллелепипеда,в основании которого

лежит квадрат со стороной 24 cm. Высота коробки-15cm. Каков объем коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Дано: Решение :

А-24см (длинна коробки ); V=A*C

С-15 см (ее высота ) V=24*15=360 см³

Найти:

Vкор - ? см³