Допоможіть терміново Треба знайти значення степеня 2⁷ А 128 Б 256 В 14 Г 64


Ответы на вопрос

Отвечает Колчев Руслан.

Ответ:

2⁷ дорівнює 128

Пошаговое объяснение:

чего ты так поздно уроки делаешь ?

Отвечает Шахтарин Марк.

Ответ: А 128

Пошаговое объяснение:

2×2 = 4

4×2=8

8×2=16

16×2=32

32×2=64

64×2=128

2⁷ = 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2