Сравните дроби:19/19 и 49/49


Ответы на вопрос

Отвечает Решетнеков Иван.
19/19=1
49/49=1
1=1
19/19=49/49
Отвечает Батыргалиева Гулназ.
49 49 больше
19 19 меньше