Срочно!!!! Впишите подходящие числа и решите задачу. Сестра купила __ тетрадей по _р., а брат— __

тетрадей по той же цене. Сколько стоили все тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Михаил.
Сестра купила 5 тетрадей по 10рублей,а брат 7 тетрадей по той же цене.сколько стоили все тетради?
1)5*10=50рублей потратила сестра
2)7*10=70рублей потратил брат
3)50+70=120рублей потратили вместе