Синеглазка посадила на каждую из 5 клумб по 4 незабудки и по 6 маргариток.Сколько цветов посадила

Синеглазка?

Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.
Решение:
1)5*4=20
2)5*6=30
3)20+30=50
Ответ;Синеглазка,посадила 50.
Отвечает Мельникова Инна.
4*5=20(шт.)-незабудки
6*5=30(шт.)-маргариток
20+30=50(шт.)-всего
Так?