На базе отдыха в первый день отдохнули 116 человек, что на 17 человек больше, чем во второй день.

сколько всего человек отдохнуло на базе отдыха за 2 дня? помогите пожалуйста быстро краткая запись решение ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакытова Жанель.

Ответ:

215

Пошаговое объяснение:

116 - 17 = 99 человек отдохнули во второй день

116 + 99 = 215 человек отдохнули за 2 дня

Отвечает Буга Алевтинка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

116-17 =99 человек      - отдохнули  во  второй день

116+99= 215 человек отдохнули на базе  за  два дня