Округлiть до тисячних та знайдiть значення виразу: 6,3(8)+0,(5)-3,(12)


Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Валерия.

Ответ:.

Давайте округлим каждого из этих уровней до тысяч:

6,3(8) ≈ 6,375 0,(5) = 0,500 3,(12) ≈ 3,125

Сейчас обчисляем вираз:

6375 + 0,500 – 3125 = 6375 + 0,500 – 3125 = 6875 – 3125 = 3750

Кроме того, средняя цена составляет около 3,750.Пошаговое объяснение: