Решить пример "2+у"Если у=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.
2+у
у=2
то есть,
2+2
ответ:2+2=4
Отвечает Бекузакова Жазира.

ответ: 2+2=4

Пошаговое объяснение:

т.к. у=2, представляете в пример "2+у" вместо "у" двойку, получается "2+2=4"