Перетворіть у мішане число дріб 41/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юлия.

Пошаговое объяснение:

41/12 = 41 : 12 = 3 (ост 5)

41/12 = 3 5/12

Отвечает Пономаренко Вадим.

Ответ:

3\frac{5}{12}

Пошаговое объяснение:

на фото