1) 16 ÷ 4/11 2) 9/16 ÷ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.

Ответ:

1) 44

2) 3/32

Пошаговое объяснение:

1) 16/(4/11) = (16/4)*11 = 4*11 = 44

2) 9/16 / 6 = 9/(16*6) = 9/96 = 3/32