Знайди: 1/20 1) BIД 160; 3/4 від 160; 2) від 12; 3)0,25 вiд 40. 4)0,69 від 100; 5) 10% від 6; 6)30%

вiд 80.

Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ: пошагово некоторые не смогу точно так что вписал что знаю

1) 8, 120
2) 0.6
3) 10
4) 69
5) 0.6
6) 24

Пошаговое объяснение:

1)  160/20=8, 160/4*3=120
2) 12/20=0.6 Можно сначала поделить на 10 и еще раз на 2 и будет 1.2/2= 0.6
3) 40/4(0.25*4 = 1 = 1/4 )
4) 100 уже и есть 1 так что 100*0.69 будет 69
5) 6/10=0.6
6) 80/100*30=24