Познач найбiльше число A 10% вiд 125; б 25 % вiд 20: в 20% вiд 50; г 50 % вiд 40.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125×0,1=12,5

20×0,25=5

50×0,2=10

40×0,5=20 наибольшее