Из перечисленых сумм выбери и подчеркните, значения которых делятся на 6 без остатка. 6+1, 6+6,

12+4, 12+6, 36+0, 36+12 30+42,. 3+3,. 19+5,. 52+2.

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ангелина.
6+6
12+6
36+0
36+12
30+42
3+3
19+5
Отвечает Сенаторов Никита.
6+6= 12
12+6= 18
36+0= 36
36+12= 48
30+42= 72
3+3= 6
19+5= 24
52+2= 54