Х+6у=13 5х-7у=-9решите систему пожалуйстаспособ сложения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

у=2    х=1

Пошаговое объяснение:

х+6у=13      *-5

5х-7у=-9

-5х-30у=-65              х+6*2=13

5х-7у=-9                     х=13-12

-37у=-74                      х=1

у=2