56+2х+4х=70*2 допоможуть ,будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Евгения.

Пошаговое объяснение:

56+2х+4х=70×2

2х+4х=140-56

6х= 84

х=84:6

х=14

Отвечает Вишневская Анастасия.
56+2х+4х=70*2
56+6х=140
6х=140-56
6х=84
х=84:6
х=14