Найдите проценты от чисел: 1) 4% от числа 150; 2)24% от числа 25; 3)52% от числа 140​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Дарья.

Ответ:

1. 150 : 100 * 4 = 6

2. 25 : 100 * 24 = 6

3. 140 : 100 * 52 = 72,8

* - умножение

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

1 - 6

2 - 6

3 - 72.8

Вот что получилось