Знайти 2/7 від28 математика


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Відповідь:
(2/7) * 28 = (2 * 28) / 7 = 56 / 7 = 8

Отже, 2/7 від 28 дорівнює 8.

Покрокове пояснення: