В школу привезли 300 парт и 620 стульев. В каждый класс поставили по 15 парт и стулья. Сколько

стульев поставили?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юля.

Ответ:

300÷15=20 классов

300×2=600 стульев

620-600=20 стульев осталось

ответ: 300 парт на 20 классов ,по 15 в каждом и 600 стульев к этим партам. 20 стульев осталось

0 2