Розв'яжи рівняння 2\5 х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Ответ:

2 1/2

Пошаговое объяснение:

2/5х = 1

х = 1 : 2/5

х = 1 * 5/2

х = 5/2

х = 2 1/2