14,25а+0,025в+0,795с , если а=10, в=100, с=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.

Ответ:

940

Пошаговое объяснение:

14,25×10= 142,5

0,025×100=2,5

0,795×1000=795

(Все прибавляем)

142,5+2,5+795=940

Отвечает Рудницький Славік.
14,25*10+0,025*100+0,795*1000= 142,5+2,5+795 = 940